Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

     Звоните:


  • +7(351) 248-97-10
  • 8-904-97-77-284    
  • 8-912-47-30-607
    Если не беру трубку, значит я на консультации и Вам обязательно перезвоню. 
SSL

Сила, энергия Рода

Опубликовано 03.05.2015

 Сила Рода - это огромный энергетический запас о котором многие даже не подозревают. Хотим мы этого или не хотим, она существует, дает нам поддержку, оберегает и защищает. То что происходило с Вашими предками, влияет на Вас до сих пор.

 Ваши проблемы могу иметь разный облик, но объединяет их одно - ВЛИЯНИЕ ВАШЕГО РОДА.

  • сложности взаимоотношений с супругом
  • раздражение и агрессия направленные на детей
  • отсутствие взаимопонимания с близкими
  • проблемы со здоровьем
  • не принятие самого себя... и т.д.

      С рождением мы приобретаем энергии нескольких родов и поколений, а вместе с этим получаем и их воздействие на нас, негативное или позитивное. Как определить, какое воздействие оказывает энергии наших предков? Негативное, проявляется в болезнях, всевозможных трудностях и проблемах. Позитивное, это словно ощущение большой поддержки, успех в семье и на работе. Когда энергия предков позитивна, то мы как правило этого и не замечаем, воспринимаем как должное, живем и радуемся. Значит в предыдущих поколениях был лад. И чем лучше, чище были их отношения, тем сильнее наша защита. Но такое к сожалению бывает не всегда.

Наше не знание истории своих семей, своего рода и даже не подозреваем на сколько это важно. Семейный психолог Челябинска, поможет определить, какая сила предыдущих поколений, для Вас созидающая.

 

     Зависть, проклятья в семьях, которые насылались друг на друга самими членами рода. Весь негатив, что накапливался годами, веками и не отрабатывался, сейчас оказывает свое влияние. Важно  отработать прошлое, что бы научиться усиливать позитивные энергии и научиться очищать реестры с негативной энергией. Иными словами..... Разбирая каждую ситуацию с семейным психологом, мы вместе с Вами , будем извлекать уроки, чтобы очищенные потоки родовых энергий использовались, для собственной  поддержки.

Приходите к семейному психологу  на программу «Сила Рода», почувствуйте свое пространство, наполните его, включите исцеляющий поток для женщин вашего рода. Ради себя, ради своих детей и ваших самых сокровенных целей.

Содержание