Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

     Звоните:


  • +7(351) 248-97-10
  • 8-904-97-77-284    
  • 8-912-47-30-607
    Если не беру трубку, значит я на консультации и Вам обязательно перезвоню. 
SSL

Один плюс один.......плюс один

Опубликовано 18.11.2017

Так случается, что в наших отношениях появляется третий.........

   Когда мужчина и женщина , состоящие в отношениях с другими, отправляются на поиски, того, что утеряно в силу каких то обстоятельств.

Найдя на стороне любовника (любовницу) снова возникает конфетно-букетный период, что и раньше, много лет назад. Возникает сумасшедший прилив сил , появляется так называемое второе дыхание. Мы получаем на стороне те эмоции, которые нам не дает наш супруг (супруга) и вроде бы все замечательно…..но эти отношения, по разному сказываются на отношениях в семьях.

   Женщины , как правило, чаще способны (и принимают быстрее решение) начать все сначала. Когда влюбляется женщина, она борется за свою любовь, она созидает.

   Мужчина , чаще, приобретая любовницу, налаживает отношения в своей семье. И если вы встретились не в процессе его развода, то в большинстве случаев его семья сохранится и даже укрепится. И тогда любовнице самой придется делать выбор, что хочет она, продолжать эти отношения или нет, или искать другого партнера, для которого она будет единственной.

Кто то может мне возразить и сказать, что женщина свободна и никто ей  не будет доставлять возможно моральное , физическое насилие …… но природой так устроено, мужчина и женщина – это составляющие одного целого, и они всегда стремятся к созданию этого целого. Когда мужчина не делает выбор в пользу одной женщины, то в любом случае, рано или поздно решение будет принято одной из……либо женой (когда она узнает), либо любовницей.

Мало, кто из женщин останется доволен положением «не единственная».

Умная жена, узнав о любовнице, сделает некоторые усилия, что бы измениться, внешне, внутренне, для сохранения семьи. И муж никуда не уйдет….попросит прощения и будет заглаживать свою вину и отношения улучшаться.

Любовница находится в более проигрышном варианте, т.к совместных эмоций , тех, что реально объединяют с мужчиной, не так уж и много…  Нет совместных детей, нет тех разных приятных семейных событий, которые сближают супругов.  Нет тех улыбок и объятий, (не по графику, не по расписанию) а когда в этом есть потребность…….

Чаще всего любовница не живет своей жизнью, она полностью зависит от возможностей мужчины……и секс только тогда …..когда может ОН…..когда у него есть свободное время на вас, когда вас поставят в график дел, что нужно успеть сделать до возвращения домой.

Это очень больно понимать, но если мужчина, в течении года , не принял решение, что вы будете для него единственной , это решение он не примет никогда. Даже если женщина становится вдохновителем, но в ее пользу не делается выбор, то все слова о том, что ты любимая и умная, красивая и  классная и что очень нужна…..все это остается на уровне слов.

Когда мужчина является инициатором , когда он принимает решение, нам женщинам гораздо проще, мы очень отзывчивы на ваши действия.

Женщина по своей природе слабое создание и всем, каждой хочется быть рядом с сильным, решительным, с надежным.

Но в нашей жизни, так много изменилось, поменялось местами, что решительные женщины сейчас не редкость. Да, женщины во многом сами сделали так, что мужчины переложили на нас часть своих обязанностей, а теперь от этого испытываем большой дискомфорт, но выбор снова за вами мои дорогие, что вы хотите, и с кем хотите быть, и хотите ли быть на вторых позициях как любовница или на первых –зная при этом , что есть любовница….решать вам.

Один небольшой совет

 Для жён – милые женщины, жены –вы создательницы, вы хранительницы очага. И тепло очага - это то, что вы отдаете. Отдавая вы получаете, помните об этом.

Для любовниц- это очень грустное состояние (хотя практически полное отсутствие негативных эмоций), не тратьте силы и время, на тех мужчин, что не могут принять решение в вашу пользу. Как ни трудно, но приходится осознавать, что вы не его женщина, что с этим мужчиной, ничего кроме приятного секса в его графике у вас не будет. С ним не будет приятного ужина и беседы, с ним не будет вечерней прогулки перед сном, совместной поездки на отдых, с ним не будет никаких праздников и выходных, только секс по графику и подарки к празднику. Так что лучше искать своего мужчину, чтоб быть единственной .

Мужчины, имейте смелость в принятии решения, а уж если у вас появилась любовница, скажите, чтоб она не открывала свое сердце , что вы не на всегда.

Приходите к психологу, поделитесь болью и неопределенностью. Возможно ваши отношения можно спасти.

Содержание