Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

     Звоните:


  • +7(351) 248-97-10
  • 8-904-97-77-284    
  • 8-912-47-30-607
    Если не беру трубку, значит я на консультации и Вам обязательно перезвоню. 
SSL

Наблюдение

Опубликовано 15.04.2019

Сегодня в аэропорту наблюдала за мужчиной, сидящим напротив меня,

Обычный с виду мужчина (не буду давать оценку внешности, для каждой свои стандарты выразительности), но скажу вам откровенно,…..что это именно тот человек,  тот мужчина, которого мы женщины  ищем.

 Его видно сразу,……..с ним даже не нужно говорить, чтобы понять, что это именно тот…… о котором каждая мечтает….о котором может сказать, что это именно тот внимательный , заботливый….СВОЙ!!!!!

И вроде бы ничего особенного ….мужчина с букетом цветов…..самый простой букет, самых обычных роз…..НО…….это был букет внимания, любви……это был букет для НЕЁ. Для самой долгожданной, любимой и дорогой.

И совсем даже не важно кто она….. Мать…….жена……может дочь……подруга…….Важно, что человек приехал что бы  встретить любимую, дорогую… мужчина ждал, волновался…это читалось в глазах.

Редкие сцены…редкие отношения…….Отношения, которых не хватает в жизни. Таких отношений не хватает и женщинам и мужчинам,…………..да, да…..и женщинам и мужчинам.

Я хочу, чтобы вы, читатели услышали меня, сняли маски…открыли свои сердца и научились любить, принимать, уважать того, кто рядом с вами.

А если же Вам трудно жить с любовью, дарить любовь и получать ее взамен, если вы живете двойной жизнью, будьте честны и смелы, Примите правильное решение.

Если в вашей жизни присутствует еще один, важный и любимый человек, но являющийся третьим, решите с кем вам интереснее жить, кого вы хотите видеть каждое утро и каждый вечер рядом, в одной пастели, кому хотите говорить слова благодарности за совместно прожитые мгновенья….решите, для кого вы готовы на всё, сделайте выбор в пользу одного партнера.

Сложно определиться, профессиональный психолог поможет.

 

Содержание