Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

     Звоните:


  • +7(351) 248-97-10
  • 8-904-97-77-284    
  • 8-912-47-30-607
    Если не беру трубку, значит я на консультации и Вам обязательно перезвоню. 
SSL

Думай о хорошем, я могу исполнить.....

Опубликовано 16.07.2015

 Каждый человек стремится  к свободе, стремится стать лучше, сильнее, красивее. Каждый хочет быть гармоничным и счастливыми. Но к сожалению это удается не всем.....а те, кому это удается .....о тех помнят потомки.

Так почему же многим это не удается???? Не удается стать красивым, счастливым, сильным и гармоничным. В этом Вам поможет консультация семейного психолога в Челябинске.
     Мужское и женское счастье - все идет от наших мыслей, от нашего подсознания. Мы порой не придаем значение, тому факту, что мысли могут быть созидательными и разрушительными. Для кого в первую очередь мысли могут быть созидательными или разрушительнымив первую очередь , для того - кто думает. Потому что все проходит через наши тонкие структуры и все что мы думаем негативного, мы разрушаем в первую очередь себя. На сколько подсознание может нами управлять. Как наши мысли владеют нами, можно увидеть на наших желаниях.
Например: Женщине хочется шубу или колечко. И поселив эту мысль в себя, она начинает чаще об этом думать, постоянно возвращаясь, усиливая её раз от раза. И вот наступает момент, когда эта мысль полностью нас поглощает, а мы становимся рабами этой мысли.
Или ещё один пример: При встрече с друзьями, очень часто, не замечая, мы начинаем обсуждать различные проблемы "как трудно живется", "как мало получаем", как много и не справедливо платим за ЖКХ.........и так до бесконечности.
И эта мысль на столько становится нам родной, реальной......что мы не замечаем, как начинаем себя программировать на трудности и мысли становятся частью нас самих.
Причем чаще всего мы программируем себя на негатив, чем на позитив. И наша  жизнь начинает становиться менее счастливой, менее привлекательной, более трудной......
     Чтобы поменять всё полностью, необходимо работать над мыслями, не сваливать все в кучу. Разделять желания, оформлять в конкретную форму. Приходите на консультации к семейному психологу и мы вместе разберемся и избавимся от навязанных из вне программ.
      Задавайте себе как можно больше вопросов относительно того, что Вы хотите иметь. Чем точнее Вы определите, что Вам нужно, тем быстрее к этому сможете прийти, и тем больше положительных эмоций Вы сможете получить. Семейный психолог поможет разобраться в волнующих Вас вопросах.
Контролируйте свои мысли. Наша жизнь словно песня. И что мы поем, то и происходит. Как говорится, из песни слов не выкинешь. "Думай о хорошем, я могу исполнить".

Содержание